Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме провели кулинарный поединок среди волонтеров

Четыре поколения добровольцев от мала до велика приняли участие в конкурсе, который направлен не только на приготовление еды, но и на проявление творческой инициативы.

В преддверии Международного женского дня состоялся конкурс «Кулинарный поединок» среди волонтеров Бугульмы и Бугульминского района в рамках Года национальных культур и традиций в Республике Татарстан и празднования 50-летнего юбилея ЮИДовского движения.

Четыре поколения добровольцев от мала до велика приняли участие в конкурсе, который направлен не только на приготовление еды, но и на проявление творческой инициативы.

Конкурсная программа проходила в несколько туров: «Визитная карточка», где участники представили свою команду и «Фирменное блюдо», приготовленные в креативной форме своими руками.

Председатель жюри - начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» территориального управления в г.Альметьевск Татьяна Баянова поздравила участников с наступающими праздниками, напомнила о необходимости соблюдения ПДД и наградила кулинаров грамотами и тематическими призами.

Организаторами конкурса и членами жюри стали специалисты по работе с молодежью, педагоги Дворца школьников, члены Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району, рассказала Наталья Кулагина, руководитель Координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5