Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме провели день без интернета

Цель акции – на один день отвлечь детей и молодежь от компьютеров и глобальной сети, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире.

На площади Дома техники вновь звучала весёлая музыка, разноцветные фьёки и заводные ведущие радовали зрителей, а в воздухе витала атмосфера безудержного веселья и праздника. И всё это не случайно - творческая команда Дома техники присоединилась и провела акцию-флэш-моб «День без интернета».

Цель акции – на один день отвлечь детей и молодежь от компьютеров и глобальной сети, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире.

Международный день без интернета помог вспомнить о том, как прекрасна настоящая жизнь, можно петь, танцевать, играть, начать читать новую книгу, слепить снеговика, кататься на лыжах, коньках, санках и много чего ещё.
Программа была разнообразной, насыщенной и весёлой. И взрослые, и дети с удовольствием принимали участие в играх, эстафетах, энергичных флэш-мобах, в зажигательном танцевальном батле. Порадовал всех и Народный ансамбль танца «Рябинка», который подарил весёлый танец, а появление гостя с планеты Амонг Ас было очень радостно принято детьми.

 

Н.В. Антонова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5