Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме провели благотворительную акцию «Подари ребенку Новый год»

Добровольцы и благотворители города организовали сбор сладких подарков и игрушек для малышей из многодетных семей и детей с ОВЗ.

В преддверии Нового года в Бугульме состоялась десятая ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку Новый год!». Добровольцы и благотворители города организовали сбор сладких подарков и игрушек для малышей из многодетных семей и детей с ОВЗ. Организаторы акции адресно посетили детей, вручили им сладкие подарки и игрушки.

Также прошли новогодние утренники в реабилитационном центре «Возрождение» и детской больнице.

Дед Мороз и его сын Иван Мороз, Снегурочка, Баба Жара, обворожительная Баба Яга и другие сказочные герои поздравили 100 детей и их родителей с самым долгожданным и волшебным праздником – Новым годом. Веселые игры, конкурсы, шутки не дали участникам представления скучать. Новогодние песни и хороводы сменялись один за другим. Прощаясь до следующего года, добрый Дедушка Мороз одарил присутствующих многочисленными подарками и зарядом хорошего настроения, рассказала Наталья Кулагина, руководитель Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района.

Фото Ангелины ТАРАСОВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7