Реклама
Новости
В Бугульме прошло Первенство по зимнему биатлону
Соревнования проводились в виде эстафеты: лыжные гонки со стрельбой на двух огневых рубежах.
Бугульминская автошкола совместно с Сокольской ООШ организовали на базе МБОУ Сокольской ООШ 16-е Первенство г. Бугульмы и Бугульминского района по зимнему биатлону.
Соревнования проводились в виде эстафеты: лыжные гонки со стрельбой на двух огневых рубежах. Всего приняли участие 60 спортсменов.
Состязания проводились по действующим в биатлоне правилам, в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий». Судейство проводилось на высоком профессиональном уровне в соответствии с всероссийскими правилами соревнований по видам спорта.
Победители и призеры были награждены от бугульминской автошколы грамотами, кубками и медалями в каждой возрастной категории. Победу одержали средние школы: 1 место- Лицей №2, 2 место - СОШ №3, 3 место - СОШ №6.
Победители основные школы: 1 место - Сокольская ООШ, 2 место - Сокольская ООШ №2, 3 место - ООШ №8
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»