В Бугульме традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки начали работу 18 сентября и проводятся еженедельно.
Бугульминцы смогли приобрести мясо, колбасную продукцию, молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, зерно и другую фермерскую продукцию по доступным ценам. Большим спросом пользовалась капуста, выращенная на полях п.г.т. Карабаш. Свою продукцию представила Бугульминская швейная фабрика.
Активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России» помогали пожилым людям в доставке продуктов. Все желающие смогли поставить прививку от гриппа в мобильном пункте вакцинации.
В Бугульме традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки начали работу 18 сентября и проводятся еженедельно. Они пользуются у горожан, особенно старшего поколения, большим спросом и социально значимы.
Всего за прошедшие три осенние ярмарки было реализовано сельскохозяйственной продукции на сумму более 3 миллионов рублей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
Галерея
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса