Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме прошел товарищеский матч по волейболу со студентами и сотрудниками ППС

В Бугульме сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие в рамках акции «Дети России-2022».

В рамках акции «Дети России-2022»  представитель Общественного совета при отделе МВД России по Бугульминскому району совместно с сотрудниками полиции провели для студентов Бугульминского профессионально-педагогического колледжа беседу, направленную на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде.

Студентам рассказали о вреде наркотиков, о причинах их употребления, какие физические и психические расстройства вызывают психоактивные вещества, о способах отказа от употребления наркотиков, о том, что важно правильно выбирать друзей, не быть слишком доверчивыми, избегать рискованных ситуаций. Ставить перед собой конкретную цель в жизни, найти занятия по интересам, увлечься спортом, и получать новые полезные знания.  

В рамках проведения данной акции правоохранители и общественники организовали товарищеский матч по волейболу со студентами и сотрудниками патрульно-постовой службой полиции. Цель игры – популяризация здорового образа жизни, приобщение подрастающего поколения к спорту, повышение уровня доверия молодежи к полиции.

На протяжении всей игры на площадке царила теплая, дружеская атмосфера, болельщики обоих команд активно поддерживали спортсменов. Счет менялся незначительно – то в одну, то в другую сторону. В решающей встрече борьба развернулась нешуточная, после серии эффектных подач, победу одержала команда патрульно-постовой службы полиции. 

В завершение мероприятия правоохранители вручили студентам блокноты и пожелали им смело идти вперед к своим целям, ни когда не сдаваться, заниматься спортом и быть сильными, храбрыми, спортивными, а ребята от души поблагодарили стражей порядка за игру, сообщает пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5