Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме прошёл отборочный тур проекта «Голос Бугульмы 60+»

Финалисты вместе с их наставниками начинают плодотворную работу для подготовки к финалу проекта, который состоится 1 октября.

В Бугульме прошёл отборочный тур проекта "Голос Бугульмы 60+". В программе было заявлено более 20 ярких и талантливых участников: репертуар от народных до известных шлягеров прошлых лет. Об этом сообщает в своих соцсетях Дом техники.

Это мероприятие конкурсное, поэтому и оценивали конкурсантов строго, но справедливо и доброжелательно. Главное, что люди старшего поколения бодры духом и продолжают заниматься творчеством и в 60, и в 80 лет.
В состав жюри вошли Пискунова Л.Н., заслуженный работник культуры РТ, преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано, концертмейстер; Габдрахманова Л.В., руководитель Народного вокального татарского ансамбля "Ихлас", хормейстер; Головин А.Г. , экс-солист ансамбля вооружённых сил РФ, певец, композитор, руководитель вокальной студии "Soundtrack"; Воронова Е.В., заведующая музыкальной частью БГРДТ им. А.В. Баталова, педагог по вокалу, автор и исполнитель.
Теперь финалисты вместе с их наставниками начинают плодотворную работу для подготовки к финалу проекта, который состоится 1 октября.
Некоторым из участников жюри дало шанс попробовать себя во втором туре. Такая же возможность есть и у тех, кто только сейчас решился принять участие в этом проекте.
По общему мнению участников, опыт проведения мероприятий в таком формате способствует сплочению любителей русской песни, установлению новых дружеских контактов, создает положительные эмоции и мотивирует на участие в новых творческих проектах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5