Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме продолжаются праздники дворов

Накануне Дни двора отпраздновали на улицах Комсомольской, д. 7, Лазо, 3 и Циолковского, 4 а также на Радищева, 12, 14, 18, Крылова и Фрунзе. Благоустройство дворов происходит в рамках Федерального проекта "Городская среда". Жители дворов участвовали в играх, конкурсах и спортивных состязаниях. Для них подготовили свой подарок в виде концертных...

Накануне Дни двора отпраздновали на улицах Комсомольской, д. 7, Лазо, 3 и Циолковского, 4 а также на Радищева, 12, 14, 18, Крылова и Фрунзе. Благоустройство дворов происходит в рамках Федерального проекта "Городская среда".

Жители дворов участвовали в играх, конкурсах и спортивных состязаниях. Для них подготовили свой подарок в виде концертных номеров творческие коллективы Дома техники и Дворца школьников.

Бугульминцев, чьи дворы были благоустроены, поздравили заместитель секретаря местного отделения Партии, заместитель мэра города Ирина Белова, депутаты-единороссы по данным округам Альберт Касымов и Тимур Булушев.

Горожане получили поздравления и от руководителя исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анвара Ахмадиева. Он вручил дипломы, памятные подарки Любови Колгановой, старшему по дому № 7 на ул. Комсомольской, а также мастеру ООО «Нефтяник-Благоустройство» Людмиле Прун за достойный вклад в благоустройство дворов, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Источник:
http://bugulma.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5