Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме повысилась плата за аренду квартир

В татарстанских городах цены на аренду квартир по большей части снизились. Но как утверждают специалисты аналитического центра Domofond.ru, есть и неожиданный рост. В шести из девяти обследованных городов Татарстана цены на аренду однокомнатных квартир за год снизились. Средний процент снижения составляет -5,67%, выяснили Самое большое падение совершила стоимость аренды квартиры...

В татарстанских городах цены на аренду квартир по большей части снизились. Но как утверждают специалисты аналитического центра Domofond.ru, есть и неожиданный рост.

В шести из девяти обследованных городов Татарстана цены на аренду однокомнатных квартир за год снизились. Средний процент снижения составляет -5,67%, выяснили

Самое большое падение совершила стоимость аренды квартиры в Елабуге (-11,5%). За год "однушки" здесь подешевели с 8,9 тыс. до 7,9 тыс. рублей. В Казани цены также снизились - на 2%, по состоянию на март 2016 средняя цена аренды однокомнатной составляет 14 тыс. рублей.

Рост показали три города Татарстана - Бугульма, Нижнекамск и Чистополь. Причём в последнем аренда показала двузначный рост +24%. Цена месячной аренды однокомнатной квартиры в городе составила 5,4 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5