Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме полицейские поздравили ветеранов ОВД и вдов сотрудников

По сложившейся традиции в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району, не забывая ветеранов, почтили их своим вниманием.

От лица руководства, сотрудников и Совета ветеранов органов внутренних дел врио начальника кадровой службы отдела капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов и председатель Совета ветеранов Владимир Паршин посетили на дому и поздравили пожилых ветеранов - работников органов внутренних дел с праздником. Представители правопорядка пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра их семьям и вручили ветеранам продовольственные наборы. Не оставили без внимания и вопросы жилищно-бытового характера.

Сергею Сазонову 95 лет. Он отслужил в ОВД 38 лет. Сергей Яковлевич поинтересовался у гостей современными буднями и деятельностью родного министерства. Владимир Леонидович Лифантьев, который отслужил в ОВД 25 лет, начиная от патрульно-постовой службы до начальника экспертно-криминалистического отдела, рассказал о службе в милиции. Николай Павлович Дедков поделился с молодым поколением стражей правопорядка опытом работы. Он отслужил 38 лет участковым уполномоченным милиции. Мария Тимофеевна Лысова – вдова погибшего при исполнении служебного долга фронтовика Александра Ивановича Лысова, была приятно удивлена визиту и пожелала нынешним сотрудникам органов внутренних дел успехов в служебной деятельности, быть верными Долгу и Присяге.

20 апреля ветеранов пригласят в центр Татарской культуры на торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Фото пресс-службы Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7