Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме подвели итоги работы полиции за девять месяцев

В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции МВД по РТ полковник полиции Александр Мищихин.

В актовом зале отдела МВД России по Бугульминскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2022 года.

В ходе совещания начальник ОМВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айнур Камалов довел до присутствующих анализ оперативной обстановки, складывающейся на обслуживаемой территории, отметил положительные тенденции в работе служб и подразделений и имеющиеся недостатки.

В ходе совещания были заслушаны руководители подразделений, которым было указано на имеющиеся недостатки и поставлены задачи на предстоящий период.

Заместитель начальника полиции МВД по РТ полковник полиции Александр Мищихин обозначил приоритетные направления деятельности в 4 квартале 2022 года, указал на ряд проблем, которые требуют обсуждения и принятия необходимых решений, а также выразил благодарность личному составу за службу.

В завершении совещания за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение задач состоялось награждение лучших сотрудников полиции.

Почетной грамотой министра МВД по РТ награжден старший оперуполномоченный ОУР отдела МВД России по Бугульминскому району капитан полиции Вазир Гулиев; нагрудный знак МВД России «Отличник полиции» вручили полицейскому ППСП ОМВД старшему сержанту полиции Дамиру Сулейманову; благодарности вручены дознавателю отдела дознания старшему лейтенанту полиции Алексею Татарову, следователю следственного отдела Илюзе Валитовой и начальнику отделения информационного обеспечения штаба майору полиции Лилии Хисамовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5