Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме подвели итоги муниципального этапа конкурса рисунков на тему ГТО

От юных бугульминцев поступило восемь рисунков и одна анимация.

В центре тестирования ГТО подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса детских проектов "Мой путь в ГТО» среди 5-7 классов. От юных бугульминцев поступило восемь рисунков и одна анимация.   

Цель проведения конкурса - формирования здорового образа жизни населения Республики Татарстан в рамках Года национальных культур и традиций.


Участникам конкурса необходимо было создать работы, используя любые программы для рисования, создания анимации на компьютере. Работы необходимо было выполнить без помощи родителей и педагогов. Три победителя продолжат участие в республиканском этапе конкурса. Республиканский этап пройдет с 17 по 31 мая в городе Казани.
Жюри очень сложно было оценивать работы участников. Каждый рисунок заслуживает внимание и, конечно же, победы. Все работы оригинальные и креативные.

Победителями стали двое учеников из гимназии № 7 Ангелина Заказчикова и Эвелина Сергачёва, а также Михаил Крюков, представляющий СОШ № 9.

В тематике компьютерной анимации от Бугульминского района единственная работа ученика шестой школы Тимербулата Замалеева примет участие в Республиканском конкурсе.

Центр тестирования ГТО приглашает участников конкурса за сувенирами с атрибутикой ГТО.

 

 

        

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7