Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме подростков учили делать бумажных змеев

Социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям центра «Радуга» Лилия Ремеева и Ольга Лукашова провели творческое занятие по изготовлению солнца и воздушного змея с несовершеннолетними - получателями социальных услуг. С помощью этого мероприятия педагоги решили показать детям, предпочитающим проводить время перед компьютером или телевизором, что мир полон ярких красок,...

Социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям центра «Радуга» Лилия Ремеева и Ольга Лукашова провели творческое занятие по изготовлению солнца и воздушного змея с несовершеннолетними - получателями социальных услуг.

С помощью этого мероприятия педагоги решили показать детям, предпочитающим проводить время перед компьютером или телевизором, что мир полон ярких красок, активной жизни и движений, дарящим радость.

Яркая цветная бумага дала юным бугульминцам возможность пофантазировать над образом солнца своей мечты. Особенно увлекательным для них стал мастер-класс по изготовлению воздушных змеев.

В конце мероприятия специалисты вместе с детьми вышли на улицу, чтобы запустить змеев в небо и понаблюдать, как они парят над землей.

Лилия РЕМЕЕВА,

социальный педагог

Фото Ольги Лукашовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5