Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме побывала конкурсная комиссия Министерства обороны Российской Федерации

На протяжении трех лет подряд Республика Татарстан принимает участие в смотре-конкурсе на лучшее ведение воинского учета среди субъектов Российской Федерации. В текущем году Татарстан на нем представили Бугульминский, Лениногорский и Пестречинский районы. На днях в Бугульминском районе побывала центральная конкурсная комиссия Министерства обороны Российской Федерации. Ее работа началась с проведения...

На протяжении трех лет подряд Республика Татарстан принимает участие в смотре-конкурсе на лучшее ведение воинского учета среди субъектов Российской Федерации. В текущем году Татарстан на нем представили Бугульминский, Лениногорский и Пестречинский районы.

На днях в Бугульминском районе побывала центральная конкурсная комиссия Министерства обороны Российской Федерации. Ее работа началась с проведения расширенного совещания под руководством руководителя исполнительного комитета Бугульминского района Аделя Галиуллина.

Проверке подверглись военный комиссариат, Подгорненское сельское поселение и база Управления «Татнефтеснаб», которые были признаны лучшими в Республике Татарстан по итогам 2016 года в соответствующих номинациях, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Каждый проверяемый объект получил наивысшие оценки. Члены комиссии отметили, что на территории Бугульминского района организовано четкое взаимодействие между всеми заинтересованными структурами, система воинского учета в целом функционирует на должном уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5