Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме особенные дети вспомнили правила безопасного поведения на дороге

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» регулярно проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Очередное социально-значимое мероприятие «Берегись автомобиля» прошло в форме конкурса, где в игровых ситуациях «Светофор», «Автобус», «Разрешается - запрещается», «Регулировщик» закреплялись знания о правилах дорожного движения, в первую очередь - правила поведения на...

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» регулярно проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий.
Очередное социально-значимое мероприятие «Берегись автомобиля» прошло в форме конкурса, где в игровых ситуациях «Светофор», «Автобус», «Разрешается - запрещается», «Регулировщик» закреплялись знания о правилах дорожного движения, в первую очередь - правила поведения на улице и в транспорте.
В процессе мероприятия были установлены дружеские взаимоотношения, сформированы необходимые двигательные навыки, помогающие проявлять бдительность и внимание в окружающей обстановке.
 
Алина Гадельшина, воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7