Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме особенные дети составили кроссворды о профессиях

Творческий конкурс кроссвордов «Мир профессий глазами детей» прошел в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение». Ребята составили кроссворды и чайнворды, используя свои знания о представителях разных профессий, затем с удовольствием разгадали их. На конкурс было представлено большое количество работ разных размеров, выполненных в разных техниках. Каждый...

Творческий конкурс кроссвордов «Мир профессий глазами детей» прошел в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение».

Ребята составили кроссворды и чайнворды, используя свои знания о представителях разных профессий, затем с удовольствием разгадали их. На конкурс было представлено большое количество работ разных размеров, выполненных в разных техниках. Каждый кроссворд был уникален по своему содержанию и оформлению.

Мероприятие было проведено в форме игры, что способствовало более активному участию и высокой заинтересованности детей и подростков. Подобный формат занятий стимулирует участников на достижение высоких результатов, вырабатывает творческий подход и помогает детям развить навыки взаимодействия в коллективе.

Татьяна Шакирзянова, инструктор по труду

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5