Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

В Бугульме организовано досрочное голосование на дополнительных муниципальных выборах

Голосование на выборах депутата Совета Малобугульминского сельского поселения Республики Татарстан по Плодопитомническому одномандатному избирательному округу №8 пройдет в участковой избирательной комиссии №1155 (Сельский клуб посёлка Плодопитомник – Бугульминский район, посёлок Плодопитомник, улица Верхняя, дом 4).

В соответствии с избирательным законодательством Территориальные и участковые избирательные комиссии города Бугульмы и Бугульминского района в период с 29 августа по 8 сентября 2018 года организуют досрочное голосование на дополнительных муниципальных выборах депутата Бугульминского городского Совета по Центральному одномандатному избирательному округу №9 и депутата Совета Малобугульминского сельского поселения Республики Татарстан по Плодопитомническому одномандатному избирательному округу №8.

Избиратели, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательный участок имеют возможность проголосовать досрочно.

С 29 августа по 4 сентября 2018 года (в будние дни с 15.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 9.00 до 14.00 часов) досрочное голосование проходит в помещениях Территориальных избирательных комиссий по адресу: г.Бугульма, улица Гафиатуллина, дом 7, кабинет 312 (ТИК города Бугульмы), кабинет 106 (ТИК Бугульминского района).

По состоянию на 2 сентября 2018 года в Территориальную избирательную комиссию города Бугульмы для досрочного голосования обратилось 3 человека, в Территориальную избирательную комиссию Бугульминского района обращений от избирателей не поступало.

С 5 по 8 сентября 2018 года досрочное голосование состоится в помещениях участковых избирательных комиссий по месту регистрации (в будние дни с 15.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 9.00 до 14.00 часов).

При себе иметь паспорт.

Напомним, что дополнительные муниципальные выборы состоятся 9 сентября 2018 года.

Голосование на выборах депутата Бугульминского городского Совета по Центральному одномандатному избирательному округу №9 пройдет в участковых избирательных комиссиях №1109 (Спорткомплекс «Юность» - г.Бугульма, ул.М.Джалиля, дом 2) и №1110 (Школа №1 - г.Бугульма, ул.Ленина, дом 33).

http://bugulma.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса