Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме определили участников республиканского конкурса «Сердце отдаю детям»

В муниципальном этапе конкурса приняли участие девять лучших педагогов.

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Они проявили яркие грани своего педагогического мастерства,  оптимизм и волю к победе. Конкурс проходил при поддержке Территориальной профсоюзной организации работников народного образования Бугульминского муниципального района. Все победители были награждены денежными премиями.

Первые места заняли:

- в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» - Александр Петрович Кизим, МБОУ ДО «Дворец школьников»;

- в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» - Антон Александрович Осипов, МБОУ ДО ЦДТТ;

- в номинации «Профессиональный дебют» - Андрей Сергеевич Гаврилин, МБОУ ДО ЦДТТ;

- в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» - Андрей Николаевич Андреев, МБОУ СДЮТиЭ.

2 место в номинации «Профессиональный дебют» досталось Александру Николаевичу Меркулову, МБОУ ДО ДЭБЦ;

3 место в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» у Лилии Акдасовны Нурутдиновой, МБОУ ДО ДПЦ № 7 «Ровесник».

Победители конкурса продолжат профессиональные состязания в заочном этапе Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям». И это большая ответственность, поскольку педагоги представляют не только себя, свой опыт, свою образовательную организацию, но и Бугульминский  район в целом.

Каждый из конкурсантов не только профессионал высокого уровня, что подтверждает победа на муниципальном этапе, но и решительный, смелый человек, поскольку для участия в конкурсе требуется огромная выдержка и стремление побеждать.

Желаем бугульминским педагогам уверенности в себе, вдохновения и удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5