Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме обсудили выделение земельных участков многодетным семьям

За время существования программы земельные участки получили более 600 семей.

Совместно с руководством городской прокуратуры в Бугульме провели межведомственное совещание по вопросу выделения земельных участков многодетным семьям. Об этом рассказал Артур Гершиков, руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ.

Мероприятия по обеспечению многодетных семей земельными участками осуществляются с 2011 года. Сегодня семьи могут получить бесплатные участки на территории Вязовского сельского поселения Бугульминского района. 

За время существования программы земельные участки получили более 600 семей.

Ежемесячно принимаются решения о включении заявителей в списки на предоставление земельных участков. для участия в программе необходимо зарегистрироваться через сайт государственных услуг, предоставить в ПИЗО района необходимые документы, после чего выносится распоряжение о включении в список. В дальнейшем в порядке очередности заявителю предоставляется право выбора земельного участка. 

За подробной информацией можно обратиться  в Палату земельных и имущественных отношений района по адресу: Гафиатуллина 7 каб.417 тел. 4-38-65(доб.161).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5