Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме обсудили состояние охраны и условий труда в Республике Татарстан

Сегодня в Бугульме Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно в администрацией района организован и проведен семинар на тему «Роль Координационных советов по охране труда и управленческие решения при проведении специальной оценки условий труда в муниципальных образованиях». В мероприятии приняли участие члены Координационных советов по охране труда Бугульминского,...

Сегодня в Бугульме Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно в администрацией района организован и проведен семинар на тему «Роль Координационных советов по охране труда и управленческие решения при проведении специальной оценки условий труда в муниципальных образованиях».

В мероприятии приняли участие члены Координационных советов по охране труда Бугульминского, Бавлинского, Лениногорского и Ютазинского районов, представители Министерства, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, ЗАО «КНИЦ «ОТЭК», а также руководители и специалисты организаций республики, всего - более 50 человек.

Главной темой обсуждения стало состояние охраны и условий труда в Республике Татарстан. В ходе выступления докладчики обозначили важность и необходимость проведения специальной оценки условий труда, поделились опытом и проблемами при ее проведении.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5