Рисунки выполнены участниками в самых различных техниках: акварелью, карандашами, фломастерами простым карандашом и даже пластилином.
Конкурс детского рисунка «День Великой победы глазами детей!» был приурочен к празднованию в этом году 76-летия Победы в Великой Отечественной Войне.
Конкурс проводился среди учащихся спортивной школы «Юность» для повышения интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о её героических событиях, формирования уважительного отношения к ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.
Рисунки выполнены участниками в самых различных техниках: акварелью, карандашами, фломастерами простым карандашом и даже пластилином. Ребята изобразили в своих работах солдат на войне, боевые сцены, последствия войны, праздничный салют в честь Дня Победы и поздравительные открытки с 9 мая - все, что связано с Великой Отечественной войной. Каждый рисунок - это разнообразие эмоций: радость, гордость, грусть, сочувствие и сопереживание.
Члены жюри из числа спортивной школы «Юность» и Общественного совета определили призеров и победителей конкурса. Ими стали Георгий Леонтьев, Дмитрий Деркач, Марсель Султанов, Максим Антонов, Полина Шурайко, Федор Кирилов, Дарья Горбанева, Руслан Меньшаев, Алина Шафигуллина.
В ближайшее время всем победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы и сладкие подарки от спортивной школы «Юность» и Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса