Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме наградили победителей городского конкурса социально-значимой рекламы

В мэрии Бугульмы состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Оно прошло под председательством Линара Закирова.

В ходе заседания были подведены итоги городского конкурса социально-значимой рекламы «Молодежь против коррупции!». Он был организован координационным центром развития добровольчества Бугульминского муниципального района при поддержке комиссии по координации работы по противодействию коррупции. В конкурсе приняли участие школьники и студенты.
Всего на суд жюри было представлено 40 конкурсных работ антикоррупционной направленности, выполненных в формате видеороликов и плакатов. Решением заседания конкурсного жюри были определены победители в номинациях «Лучший социальный видео- (аудио-) ролик» и «Социальный баннер (плакат)».
Диплом «За лучший социальный видеоролик» вручили ученикам лицея №2. Первое место в номинации «Социальный плакат (баннер)» присуждено прогимназии № 14 «Журавушка». Второе место в этой номинации у Елизаветы Никитиной. Третье место заняла Эльвира Фазлиева, учащаяся гимназии №7, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5