Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме наградили победителей легкоатлетического забега

Соревнования посвятили празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На стадионе «Энергетик» прошел легкоатлетический забег в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Среди городских школ лучшими стали представители СОШ № 3, второе место занял лицей № 2, замкнула тройку призеров кадетская школа-интернат.

Среди сельских школ победа досталась Сокольской ООШ, серебро — у представителей Подгорненской общеобразовательной школы.

Среди ссузов и вузов золото завоевали студенты машиностроительного техникума, вторыми оказались учащиеся строительно-технического колледжа, бронзу забрали ребята из аграрного колледжа.

Среди предприятий, организаций и учреждений первое место заняли представители «ТНГ-Групп», серебро досталось работникам БЭС, третьими финишировали сотрудники «Бугульмагаз».

В рамках соревнований центр тестирования ГТО организовал прием испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.