Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме начали изготавливать уникальные каротажные подъемники

ООО «ТНГ-Универсал» стало первым предприятием в стране, получившим право на изготовление каротажных подъемников, в которых предусмотрена перевозка бригады до двух человек. Новый ПКС позволит сэкономить значительные средства и время - для доставки персонала к месту работ на скважине не потребуется дополнительное транспортное средство. Сегодня в цехе по производству ПКС ООО...

ООО «ТНГ-Универсал» стало первым предприятием в стране, получившим право на изготовление каротажных подъемников, в которых предусмотрена перевозка бригады до двух человек.

Новый ПКС позволит сэкономить значительные средства и время - для доставки персонала к месту работ на скважине не потребуется дополнительное транспортное средство.
Сегодня в цехе по производству ПКС ООО «ТНГ-Универсал» ведутся работы по переоборудованию девяти подъемников. В них устанавливают сертифицированные пассажирские кресла с трехточечным ремнем безопасности и переговорные устройства для связи пассажира и водителя. Кроме этого ведется организация аварийных запасных выходов и вентиляции.
Уже в конце августа новый подъемник должен пройти опытно-промышленные испытания в ООО «ТНГ-АлГИС» на дорогах Татарстана и Самарской области.

 

Источник: http://www.tng.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7