Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме на капремонт многоквартирных домов в этом году потратят около 187 миллионов рублей

57 многоквартирных домов будут отремонтированы в Бугульме и районе в рамках республиканской президентской программы. В прошлом году было больше почти на треть. Сумма, которая будет затрачена на приведение в порядок фасада, крыши, внутренних инженерных сетей, остаётся на прежнем уровне. Это порядка 187 млн. рублей. - Ремонту подвергнутся 46 домов в...

57 многоквартирных домов будут отремонтированы в Бугульме и районе в рамках республиканской президентской программы. В прошлом году было больше почти на треть. Сумма, которая будет затрачена на приведение в порядок фасада, крыши, внутренних инженерных сетей, остаётся на прежнем уровне. Это порядка 187 млн. рублей.

- Ремонту подвергнутся 46 домов в Бугульме, шесть - в районе и пять - в Карабаше, - пояснил заместитель РИКа района по инфраструктурному развитию Вахит Гарафутдинов. - Определены девять подрядных организаций. Сейчас в Казани проходит проверку проектно-сметная документация. Одна из них уже приступила к работе. Это ООО «Феликс», которая работает по адресу: Клубная, 8. На этой неделе мы запланировали совещание с подрядчиками, где будем разъяснять, что нужно делать в этом году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X