Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме многодетным семьям вручили денежные сертификаты

В Бугульме стартовала республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В ее рамках мэр города Линар Закиров вручил денежные сертификаты на приобретение школьной и спортивной формы, ранцев и канцелярских принадлежностей семи семьям, в которых воспитываются пятеро и более детей. В этом учебном году впервые за парты сядут 1 300 бугульминцев....

В Бугульме стартовала республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В ее рамках мэр города Линар Закиров вручил денежные сертификаты на приобретение школьной и спортивной формы, ранцев и канцелярских принадлежностей семи семьям, в которых воспитываются пятеро и более детей.
В этом учебном году впервые за парты сядут 1 300 бугульминцев. 64 будущих первоклассника - из малообеспеченных, многодетных, неполных семей. Им нужна помощь и поддержка.
Предполагается оказать благотворительную помощь и учащимся других классов: школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям, проживающим с родителями-инвалидами и детям-инвалидам. Об этом сообщается на портале Бугульминского муниципального района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7