Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме криминальная троица «разула» садовый вагончик пенсионерки

На днях в полицию с заявлением обратилась местная жительница. Пенсионерка сообщила, что неизвестные похитили металлические полозья с вагончика, находившегося на ее садовом участке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ППС задержали в одном из садовых обществ троих мужчин, у которых при себе были металлические трубы и листы. При проверке пунктов приема...

На днях в полицию с заявлением обратилась местная жительница. Пенсионерка сообщила, что неизвестные похитили металлические полозья с вагончика, находившегося на ее садовом участке.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ППС задержали в одном из садовых обществ троих мужчин, у которых при себе были металлические трубы и листы. При проверке пунктов приема металлолома в одном из них были обнаружены похищенные полозья. Выяснилось, что в пункт их сдали задержанные мужчины.

По информации штаба ОМВД России по Бугульминскому району, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц с незаконным проникновением в помещение либо другое хранилище».

Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Сотрудники полиции просят граждан, которые располагают информацией о подобных преступлениях и совершивших их лицах, а также о незаконных пунктах приема металла, звонить в дежурную часть по телефону: 02. Анонимность гарантируется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7