Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме коты, кролик и черепаха стали участниками хит-парада зоовернисажа «Пушистые и ушастые»

Мероприятие провели в детском эколого-биологическом центре. Учащиеся школ города и района подготовили сообщения о домашних питомцах, продемонстрировали своих любимцев. Так девочки из школы № 3 представили пушистого кролика, ученица тринадцатой школы - кота породы сфинкс по кличке Тедди, ребята из Карабашской школы № 2 привезли на вернисаж двух кошек, котёнка...

Мероприятие провели в детском эколого-биологическом центре. Учащиеся школ города и района подготовили сообщения о домашних питомцах, продемонстрировали своих любимцев. Так девочки из школы № 3 представили пушистого кролика, ученица тринадцатой школы - кота породы сфинкс по кличке Тедди, ребята из Карабашской школы № 2 привезли на вернисаж двух кошек, котёнка Персика и черепаху.

Гость мероприятия - врач ветеринарной клиники Алексей Ченцов, рассказал ребятам о лечении питомцев и уходе за собаками и кошками, ответил на вопросы.

Завершили зоовернисаж просмотр видеосюжетов о забавных проделках домашних животных, снятых школьниками, и конкурсы о собаках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5