Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме избрали нового председателя общественного совета и его заместителя

В ОМВД России по Бугульминскому району состоялось заседание нового состава общественного совета.

Заседание возглавил начальник отдела полиции Айрат Багауов. На повестке дня стоял вопрос выбора нового председателя общественного совета. В результате голосования председателем единогласно был избран директор малобугульминской школы Артур Гараев. Он вынес предложение избрать своим заместителем руководителя координационного центра развития добровольчества Бугульминского района Наталью Кулагину, которое было одобрено.

Кроме того членами общественного совета был решен ряд организационных вопросов. Участники собрания подвели итоги за 2018 год, обсудили участие общественников в тематических, благотворительных и информационно-пропагандистских акциях, проводимых МВД, а также в профилактической работе с подрастающим поколением.

В заключение заседание Айрат Багауов выразил уверенность, что члены общественного совета будут как и прежде продолжать помогать правоохранителям, формировать в обществе объективную оценку деятельности отдела полиции.  

«В завершение встречи члены общественного совета посетили изолятор временного содержания (ИВС). Там полицейские разъяснили порядок водворения в ИВС, ознакомили с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также подвергнутых административному аресту лиц», - сообщает пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

Фото Дианы Галяувой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7