Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме инспекторы ПДН провели беседу со спортсменами

Ребята узнали об ответственности за совершение таких преступлений как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений, нанесение вреда памятникам, поджоги, употребление наркотических веществ.

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а так же других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в спортивном зале инспекторы ПДН ОМВД России по Бугульминскому району капитан полиции Екатерина Макеева и лейтенант полиции  Екатерина Карпова, председатель  Общественного совета при ОМВД Рустам Шафигуллин провели профилактическую беседу на тему: «Административные правонарушения  и преступления несовершеннолетних» для  спортсменов отделения кикбоксинга МАУ «СШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова».

В своей беседе инспекторы коснулись ответственности за совершение таких преступлений как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений, нанесение вреда памятникам, поджоги, употребление наркотических веществ. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Ребята с большим вниманием слушали полицейских и получили ответы на все интересующие их вопросы. Встреча оказала положительное влияние на подростков, прошла с пользой для ребят.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому район

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5