Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме идут обработка протоколов и подсчёт голосов

В Бугульминском районе идёт подсчёт голосов избирателей. Итоговая явка будет известна ближе к часу ночи. Протоколы обрабатываются. Пока точно можно утверждать одно - выборы состоялись. Как обычно, сельские жители были активнее горожан. По прогнозам, разница между ними будет приблизительно в 7-9 процентов. На шесть часов вечера явка жителей сельских поселений...

В Бугульминском районе идёт подсчёт голосов избирателей. Итоговая явка будет известна ближе к часу ночи. Протоколы обрабатываются. Пока точно можно утверждать одно - выборы состоялись.

Как обычно, сельские жители были активнее горожан. По прогнозам, разница между ними будет приблизительно в 7-9 процентов. На шесть часов вечера явка жителей сельских поселений составила 83, 51 % от общего количества числа избирателей. Горожане к 18 часам подошли к явке - 70,74%.

На данный момент все урны вскрыты. Члены участковых избирательных комиссий сначала обрабатывают бюллетени, на которых бугульминцы отмечали наиболее близкого им по духу кандидата на пост Президента Республики. По предварительным данным, большинство голосов отдано в поддержку Рустама Минниханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7