Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме форум добровольцев собрал вместе около полусотни активистов движения

Организовали форум сотрудники Координационного центра развития добровольчества и отдела по делам молодежи, спорту и туризму. Его участниками стали около 50 активистов добровольческих организаций школ и учебных заведений среднего и высшего профессионального образования района. Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Эльвера Резванова поблагодарила молодых людей за активную жизненную позицию и...

Организовали форум сотрудники Координационного центра развития добровольчества и отдела по делам молодежи, спорту и туризму.

Его участниками стали около 50 активистов добровольческих организаций школ и учебных заведений среднего и высшего профессионального образования района. Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Эльвера Резванова поблагодарила молодых людей за активную жизненную позицию и за ту работу, которую они ведут на благо окружающих.

 

Затем собравшиеся узнали о проектах республиканского добровольческого центра и работе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», приняли участие во всероссийском молодежно-историческом квесте «Битва за Севастополь».

 

Во время форума была определена стратегия развития добровольческого движения в городе и районе и создана резолюция о динамичном развитии добровольчества при поддержке региональных и местных властей.

На закрытии форума со словами благодарности в адрес добровольцев выступил глава Бугульминского района Линар Закиров.

В завершении состоялась церемония награждения активистов добровольческого движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X