Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме формируют электронную базу стажировок для студентов и выпускников

С ее помощью работодатели смогут подобрать в команду молодых специалистов, а выпускники и студенты – получить информацию об актуальных предложениях пройти стажировку в организациях города. Об этом сообщается на странице Центра занятости населения Бугульмы в социальной сети.

В качестве стажировки предполагается неполная занятость, позволяющая совмещать работу и обучение, а также возможность трудоустройства соискателя с незаконченным образованием, продолжающим обучение по программе среднего специального или высшего профессионального образования. Трудоустройство осуществляется в соответствии с трудовым законодательством, по срочному трудовому договору.

По словам старшего инспектора ГКУ ЦЗН Бугульмы Т.В.Хамитовой, для работодателей стажировка – возможность привлечь высокомотивированных молодых сотрудников и свежие идеи, людей, из которых можно «вырастить» отличных специалистов для компании. Это шанс выбрать в свою команду лучших еще на этапе обучения.

Ознакомиться с имеющимися вакансиями можно на Портале «Работа в России». Для этого в разделе сайта «Найти работу» в пункте «Тип занятости» нужно выбрать значение «стажировка». На данный момент актуально 145 вакансий в четырех организациях Бугульмы.

 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5