Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме дети из малообеспеченных семей бесплатно посмотрели мультфильмы в кинотеатре

Поход в кинотеатр для детей - это всегда событие. Фильм или мультфильм на большом экране, шумная компания дарят каждому ребёнку особое настроение и массу положительных эмоций. Ежегодно администрация бугульминского кинотеатра предоставляет отделению социальной помощи семье и детям центра «Радуга» бесплатные билеты для детей из малообеспеченных семей, получателей социальных услуг. Для...

Поход в кинотеатр для детей - это всегда событие. Фильм или мультфильм на большом экране, шумная компания дарят каждому ребёнку особое настроение и массу положительных эмоций.

Ежегодно администрация бугульминского кинотеатра предоставляет отделению социальной помощи семье и детям центра «Радуга» бесплатные билеты для детей из малообеспеченных семей, получателей социальных услуг. Для многих из них поход в кинотеатр - это роскошь. Некоторые дети рассказали, что посетили кинотеатр впервые, и этот день, подаривший яркие впечатления, надолго останется в их памяти.

Для детей младшего возраста сделали специальную подборку короткометражных мультфильмов. Они отлично подходят для маленьких «почемучек», способствуя развитию мышления, воображения, умению общаться и взаимодействовать с другими людьми.

Социальные педагоги центра «Радуга» поблагодарили администрацию кинотеатра и вручили благодарственное письмо.

Автор Разиля ШАКИРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5