Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме четыре детских сада из микрорайона СУ-2 поборолись за победу в Спартакиаде

В зимних соревнованиях приняли участие команды из детских садов № 21, 38, 23 и 39.

Главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детских садах уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

Сегодня в детском саду № 38 прошла «Зимняя Спартакиада – 2021», в которой приняли участие 4 команды из детских садов микрорайона СУ-2.

За победу поборолись команда «Отвага» из МБДОУ №21, «Дружные ребята» из МБДОУ №39, «Убойная сила» из МБДОУ №38 и ребята с названием команды «Дружба» из 23 детского сада.

После торжественного открытия все команды отправились на старт. Программа Спартакиады была довольна насыщенной. Ребята соревновались в таких видах эстафет, как «Передай другому», «Катание на ватрушках», «Метание снежков», «Хоккей», «Перетягивание каната». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием ребята принимали участие в каждом этапе. Все команды показали силу, ловкость, быстроту.

Самым волнующим и торжественным моментом, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей, где никто не остался без внимания.

Хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма, и, конечно, дружбы. «Зимняя Спартакиада – 2021» стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7