Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме чествовали «изумрудных» юбиляров семейной жизни

В Бугульме в рамках федерального партийного широкомасштабного социально-культурного проекта «Крепкая семья» чествовали семью-юбиляра: Клавдию Петровну и Виталия Ивановича Чебаревых. Вместе супруги прожили 55 лет. На церемонии присутствовали родные, близкие, гости.

В далеком 1963 году, отслужив в рядах Вооруженных сил, Виталий приехал к другу-сослуживцу в гости в Бугульму, познакомился с подругой его супруги – Клавдией, влюбился с первого взгляда. 18 июня 1963 года пара скрепила свой союз брачными узами. Виталий Иванович начал работать слесарем на заводе РЭТО, вырос до должности директора механизированной колонны треста «Сельэлетросетьстрой».

Клавдия Петровна многие годы работала бухгалтером железнодорожного ОРСа, затем - старшим инспектором налоговой инспекции.

Вместе супруги вырастили, воспитали и дали путевку в жизнь двоим сыновьям. У Виталия Ивановича и Клавдии Петровны пятеро внуков,  родилась первая правнучка.

Ветеранов труда, юбиляров семейной жизни от имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Линара Закирова и депутатского корпуса поздравил депутат Совета Бугульминского муниципального района, руководитель исполкома местного отделения партии Анвар Ахмадиев. Он вручил супругам цветы и памятный подарок.

Фото Лейсан Изотовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5