Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме будущие педагоги побывали на педсовете в детском саду

Студенты ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж», будущие воспитатели, сделали еще один важный шаг в плане реального приближения к будущей профессии. Они посетили детский сад № 7. Специально для студентов в дошкольном учреждении организовали педагогический совет на тему «Билингвальное и поликультурное образование в условиях ДО». Методист детского сада ознакомила участников встречи с...

Студенты ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж», будущие воспитатели, сделали еще один важный шаг в плане реального приближения к будущей профессии. Они посетили детский сад № 7. Специально для студентов в дошкольном учреждении организовали педагогический совет на тему «Билингвальное и поликультурное образование в условиях ДО».
 
Методист детского сада ознакомила участников встречи с повесткой дня. Воспитатели поделились опытом работы с педагогами и со студентами в данном направлении, познакомили с дидактическими играми и пособиями, изготовленными собственными руками по учебно-методическому комплекту.
В практической части педагогического совета была проведена викторина между командами студентов и воспитателей на знание татарского языка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7