Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме активисты провели субботник на городском водоеме

Ребята провели очистку территории от мусора, стеклянных и пластиковых бутылок, жестяных банок, крышек и упавших веток с деревьев.

В Бугульме активисты Молодой Гвардии провели Всероссийскую акцию «Вода России». Ребята, вооружившись инвентарем и мешками, провели очистку территории от мусора, стеклянных и пластиковых бутылок, жестяных банок, крышек и упавших веток с деревьев на городском водоеме.

Акция «Вода России» проводится в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» для привлечения внимания общественности и подрастающего поколения к сохранению и повышению качества водных ресурсов.

«Некоторые люди, гуляя по набережной Бугульминского водоема, не выкидывают мусор в урны, а оставляют его у берегов водоема. Совместной работой мы быстро очистили участок от мусора, привлекая внимание прохожих, показывая, каким красивым стал водоем и прилегающая к нему территория, если в него не выкидывать мусор и следить за чистотой», - отметили Молодогвардейцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5