Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В «Бугульмагаз» представили нового начальника

Нового руководителя представил заместитель генерального диpектоpа по корпоративной защите и управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Казань» Андрей Демидов.

В эксплуатационно-производственном управлении «Бугульмагаз» состоялось трудовое собрание коллектива с участием заместителя генерального диpектоpа по корпоративной защите и управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Казань» Андрея Демидова, заместителя генерального директора по производству ООО «Газпром трансгаз Казань» Михаила Фролова и главы Бугульминского муниципального района, мэра Бугульмы Линара Закирова.

Андрей Демидов представил коллективу нового руководителя. С 5 марта начальником ЭПУ «Бугульмагаз» назначен Александр Страхов. Свою трудовую деятельность в этой организации он начал в 2009 году прибористом в лаборатории. Затем работал слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы промышленных предприятий, после чего был переведен на должность мастера службы подземметаллозащиты. В 2017 году переведен на должность начальника лаборатории, в 2019 году стал начальником службы подземметаллозащиты. С 2020 году работал заместителем начальника ЭПУ «Бугульмагаз». 

Линар Закиров в своем выступлении отметил, что с начала 1950-х годов в Бугульминском районе создавалась надёжная газораспределительная система, гарантирующая бесперебойное снабжение потребителей газом. Перед коллективом ЭПУ «Бугульмагаз» и сейчас стоят серьезные задачи по обеспечению голубой энергией экономики и социальной сферы района. Градоначальник пожелал коллективу крепкого здоровья, благополучия в семьях, счастья и новых успехов в добрых делах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7