Реклама
Новости
В библиотеке Бугульмы провели встречу со школьниками
В центральной детской библиотеке состоялся праздник «Друг чудесный – Культурный дневник», посвященный закрытию очередного этапа республиканского проекта «Культурный дневник школьника».
Участниками проекта в этом учебном году стали более четырех тысяч школьников города и района. Вместе с «Культурным дневником» ребята открывали для себя Татарстан, его культуру и историю.
Узнать об интересных открытиях и просто стать культурным сказочным персонажем решил Шурале, забежав на библиотечный огонь. Вместе с юными гостями он собрал фото культурных учреждений, разорванных Карлсоном на кусочки. Поиграл в логическую топотушку с Кузенькой и помог Старухе Шапокляк выбраться из волшебной компьютерной игры.
Праздник прошел ярко и весело. Гости библиотеки получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения от проведенной встречи с добрыми друзьями книги.
Анна Пахомова.
ФОТО: Анна Радаева.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»