Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уверенная победа бугульминского приюта "Ялкын"

Социальный приют для детей и подростков «Ялкын» второй год подряд становится победителем конкурса эффективных практик в специализированных учреждениях Республики Татарстан, организованного ГКУСО «Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания» в номинации «Лучшая практика по формированию у детей уважения к культуре, традициям и обычаям народов РТ с привлечением добровольческих инициатив». Коллектив...

Социальный приют для детей и подростков «Ялкын» второй год подряд становится победителем конкурса эффективных практик в специализированных учреждениях Республики Татарстан, организованного ГКУСО «Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания» в номинации «Лучшая практика по формированию у детей уважения к культуре, традициям и обычаям народов РТ с привлечением добровольческих инициатив».

Коллектив приюта уверен, что без поддержки активного волонтёрского движения города и всех добровольческих инициатив, его работа была бы не так успешна. Только совместные творческие планы на перспективу позволят и в дальнейшем с успехом представлять наш город.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7