Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уроженец Бугульмы, космонавт Сергей Рыжиков, встретился со школьниками Ханты-Мансийска

Детский технопарк «Кванториум» в Ханты-Мансийске посетил космонавт Сергей Рыжиков. Для него провели экскурсию по музею, показали космоквантум. Вместе с Сергеем Рыжиковым приехала его мама, Любовь Ивановна. Она всегда поддерживает сына и, самое главное, дала ему возможность самому выбрать будущую профессию. На встречу с космонавтом пришли десятки школьников и воспитанников «Кванториума»....

Детский технопарк «Кванториум» в Ханты-Мансийске посетил космонавт Сергей Рыжиков. Для него провели экскурсию по музею, показали космоквантум.
Вместе с Сергеем Рыжиковым приехала его мама, Любовь Ивановна. Она всегда поддерживает сына и, самое главное, дала ему возможность самому выбрать будущую профессию.

На встречу с космонавтом пришли десятки школьников и воспитанников «Кванториума». Они пообщались с Сергеем Рыжиковым, узнали, что чувствует человек, когда летит в космос.
- Ощущение невесомости - это непрекращающийся детский восторг. Возможность перемещаться, кувыркаться. Ну и, что греха таить, баловались, как дети и радовались, - ответил Сергей Николаевич.

В завершение встречи гость пожелал ребятам верить в свою мечту и следовать ей на благо человечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5