Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уроки от не учителей

Экоуроки в школах продолжаются. В качестве лекторов перед учениками выступают работники мэрии. Они рассказывают об особо охраняемых природных территориях в Татарстане, их растительном и животном мире, напоминают правила поведения на природе, учат заботиться об окружающей среде. - Профилактика и пропаганда заботы и бережного отношения к окружающей среде - актуальный сегодня...

Экоуроки в школах продолжаются. В качестве лекторов перед учениками выступают работники мэрии. Они рассказывают об особо охраняемых природных территориях в Татарстане, их растительном и животном мире, напоминают правила поведения на природе, учат заботиться об окружающей среде.

- Профилактика и пропаганда заботы и бережного отношения к окружающей среде - актуальный сегодня вопрос, - отметил Линар Закиров. - Такие уроки мы будем и дальше проводить. Не стоит забывать и об уроках лидерства. Это интересная форма общения с подрастающим поколением. Нужно чаще приезжать в школы и выступать перед учениками старших классов. Мы обязательно будем прививать им любовь к своему краю, чтобы потом они, получив образование в лучших вузах нашей страны, имели желание вернуться в свой родной город и дальше работать на благо нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7