Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уроки красоты и здоровья для бугульминок

Более стабильные, достигли определенных высот в служебной деятельности, мудрые, ко всему имеют точный и основательный подход, дети уже выросли, можно заняться собой любимой - все это о женщинах дивного бальзаковского возраста. Но вдруг они осознают, что молодость осталась позади, и у них наступил переломный момент. Для сохранения здоровья и красоты...

Более стабильные, достигли определенных высот в служебной деятельности, мудрые, ко всему имеют точный и основательный подход, дети уже выросли, можно заняться собой любимой - все это о женщинах дивного бальзаковского возраста.

Но вдруг они осознают, что молодость осталась позади, и у них наступил переломный момент. Для сохранения здоровья и красоты в этом возрасте приходится приложить несколько больше усилий. Просто стоя перед зеркалом с кучей медицинских журналов на будуарном столике - никак не справится! Вопросом сохранения молодости нужно заниматься со специалистом, поскольку любое дело сообща спорится.

Всех, кому 45 и более, и всех, кто хочет встретить этот возраст в полном здравии души и тела, приглашаем на урок здоровья, который пройдет 18 ноября в конференц-зале Бугульминской поликлиники в 15.00 часов. Врач Надежда Галицкая раскроет все секреты молодости.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5