Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Урок номер один

Педагог из Бугульмы занял второе место в зональном туре республиканского конкурса «Учитель года - 2016» по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности». Конкурс проходил в Нижнекамске, на базе Татарстанского кадетского корпуса Приволжского Федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина. В нём приняли участие представители образовательных учреждений юго-востока Татарстана. Бугульминский район представлял...

Педагог из Бугульмы занял второе место в зональном туре республиканского конкурса «Учитель года - 2016» по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности».

Конкурс проходил в Нижнекамске, на базе Татарстанского кадетского корпуса Приволжского Федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина. В нём приняли участие представители образовательных учреждений юго-востока Татарстана. Бугульминский район представлял Сергей Степанищев, преподаватель ОБЖ высшей квалификационной категории лицея-интерната имени Мустафы Онджеля. Он успешно защитил свой творческий проект и профессионально провёл открытый урок с десятиклассниками. В итоге занял второе место и получил приглашение в Казань для участия в финале конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7