Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Урок мужества от обычной женщины

В реабилитационном центре «Возрождение» прошел урок мужества «Мы все победою сильны». Как пример живой истории перед ребятами выступила ветеран труда Назима Сабитовна Хуснуллина , изумительно скромно, но с восхищением поведавшая о подвигах советских людей в тылу врага. Под звуки песни, ставшего гимном войны «Вставай, страна огромная!» присутствующие посмотрели документальную хронику...

В реабилитационном центре «Возрождение» прошел урок мужества «Мы все победою сильны». Как пример живой истории перед ребятами выступила ветеран труда Назима Сабитовна Хуснуллина , изумительно скромно, но с восхищением поведавшая о подвигах советских людей в тылу врага. Под звуки песни, ставшего гимном войны «Вставай, страна огромная!» присутствующие посмотрели документальную хронику военных лет, выразительно прочли стихи, исполнили матросский танец, вместе с волонтерами поучаствовали в игровых соревнованиях.

В знак мира и дружбы на нашей земле, а так же в дань памяти и уважения всех ветеранов Великой Отечественной, ребята запустили воздушные шары в небо.

 

Елена Косолапова, воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7