Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участковые из Бугульмы принимают участие во Всероссийском конкурсе

В Татарстане стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2022».

Данный конкурс в этом году проводится уже в двенадцатый раз. И сегодня, 11 сентября 2022 года, его официальный старт. 

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В первом туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

Анкеты участников первого этапа конкурса будут размещены на официальном сайте МВД по Республике Татарстан. С 11 до 20 сентября путем онлайн-голосования каждый может выбрать участкового уполномоченного полиции своего района, который, по мнению жителей, достоин высокого звания «народный».

С 7 по 16 октября 2022 года в ходе онлайн-голосования будет выбран победитель регионального этапа конкурса. Именно он представит Татарстан на всероссийском этапе.

Голосование населения на первом и втором этапе конкурса проходит на официальном сайте МВД по Республике Татарстан www.16.мвд.рф

Чтобы проголосовать, необходимо выбрать в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным. 

Бугульминский район в конкурсе представляют участковые уполномоченные полиции Степан Васильевич Политов и Андрей Викторович Данилов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5