Реклама
Новости
ЦИК и Роспотребнадзор утвердили порядок голосования по поправкам к Конституции
Перед входом на участок голосующим будут измерять температуру, проверять наличие одноразовых масок и перчаток.
ЦИК, совместно с Роспотребнадзором, утвердили порядок голосования по поправкам к Конституции, которое назначено на 1 июля, сообщает ТАСС.
Перед входом на участок голосующим будут измерять температуру, проверять наличие одноразовых масок и перчаток. Кроме того, предусмотрены одноразовые ручки, дезинфицирующий коврик и разметка социальной дистанции.
Количество голосующих на участке не должно превышать 8—12 человек в час.
Центризбирком предусмотрел возможность досрочного голосования, с 25 по 30 июня, голосование вне специального помещения, бесконтактное голосование на дому.
Отдать свой голос можно будет и электронно, с помощью механизма «Мобильный избиратель». Голосование по почте использоваться не будет.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»