Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Центральную площадь Бугульмы огородили на время массовых гуляний

Премьер-министр РТ распорядился борудовать все новогодние площадки средствами принудительной остановки автомобилей. В Татарстане безопасность обеспечена не во всех местах массовых народных гуляний в новогодние праздники. Об этом на заседании КЧС в Доме Правительства сообщил заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник полиции Рафаиль Гильманов. «Территории елочных городков не...

Премьер-министр РТ распорядился борудовать все новогодние площадки средствами принудительной остановки автомобилей.
В Татарстане безопасность обеспечена не во всех местах массовых народных гуляний в новогодние праздники. Об этом на заседании КЧС в Доме Правительства сообщил заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник полиции Рафаиль Гильманов.
«Территории елочных городков не огорожены барьерами для проведения досмотровых мероприятий. Казань - пл. 1000-летия, Бугульма, Нурлат, Кукмор, Менделеевск, Аксубаево. Не выставлены заградительные средства для принудительной остановки автотранспорта - там могут использоваться строительные блоки, грузовой, крупногабаритный автотранспорт, строительная техника», - привел примеры замминистра.
«Коллеги, речь идет не о том, что это хорошо или плохо. Речь идет о том, что это нужно сделать и нужно было сделать еще вчера. Поэтому время есть буквально до конца сегодняшнего дня», - распорядился Ильдар Халиков.
«Об исполнении решения, принятого на КЧС, необходимо немедленно сообщить в МВД по РТ», - добавил он, сообщает ИА "Татар-информ".
От себя добавим, что в ночь с 31 декабря на 1 января центральная площадь Бугульмы была оборудована заградительными элементами

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5