Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Центральная библиотека Бугульмы: «Под семейным зонтиком»

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Именно для того, чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

На пешеходной зоне улицы Ярослава Гашека сотрудники центральной библиотеки провели обзор книжной выставки «Под семейным зонтиком», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

На выставке были представлены книги и празднике, о роли семьи, о построении семейных отношений и о воспитании детей, психологическая литература о планировании и построении семьи, книги о семейном досуге и другие. Прохожим была предложена семейная викторина «Ромашка счастья». Участникам подарили сладкий приз с наклейкой-ромашкой.

                                                                

З.Н. Даешева, библиотекарь ЦБ

Фото А.П. Кудряшовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7